4 Packs Self Adhesive Power Strip Wall Mount Fixator, Power Strip Desk Wall

熱い販売 - FiberCablesDirect 1M t LC 9/125 Duplex 10Gb | Cable Patch Fiber ST LC OS2 有線LANルーター

  • メニュー

熱い販売 - FiberCablesDirect 1M t LC 9/125 Duplex 10Gb | Cable Patch Fiber ST LC OS2 有線LANルーター

  • 検索
TP-Link WiFi ルーター WiFi6 PS5 対応 無線LAN 11ax AX5400 4804 Mbps (5 GHz) + 574トップセラピスト多数在籍!!

最近、60分3,000円以下の格安「手もみほぐし店」が都内を中心にたくさんできています。

ですが、どうか当店を安いだけの「手もみほぐし店」と同じようには決して考えないでください!

当店は、この値段で対応するスタッフの施術力を最重要視し、ほとんどのスタッフを業界経験者で対応している
極めて数少ない店舗なんです!!


当店には、院長職、店長職についてたスタッフや、
トップセラピスト経験者が多数在籍しています!!
また、男女のスタッフも充実しています★

ルームウェア パジャマ 【エンポリオ アルマーニ】ドレスラウンジウェア コットン製 ストライプ

当店の値段設定で、この施術技術の高さは他店には絶対に負けない自信があります!!

その理由は・・・

現在いるカラダリズム大和店スタッフのほとんどがオーナーによる引き抜きや横の繋がりなどの紹介により、非常に技術力の高いスタッフをご用意する事が出来ました。

当店よりコストパフォーマンスの高いお店は、ないと信じてます!
手もみほぐし好きの方、是非他店と比べてみて下さい!!
もちろん初めての方もお気軽に当店をご利用下さいね~♪
 
〒242-0016
神奈川県大和市大和南1-4-9 三友ビル2F

アルマーニ Emporio Armani メンズ ブリーフ インナー・下着 Logoband 3-Pack Brief Ocher/Azalea/Bluette
 
エアコン 6畳用 工事費込み ダイキン 2.2kW リソラ SXシリーズ 2022年モデル S22ZTSXS-C-SET ナチュラルウッド S22ZTSXS-C-ko1
技術に見合う高額紹介料をお支払致します!!
また、ご自身での応募につきましても歓迎致します。
入店祝い、最大財布 ペルケ perche / トリミング配色外ガマミニウォレット万円お支払します。
※土日のみの出勤も可
詳しくはお気軽にお問い合せ下さい。
お問い合せ:0462-64-6639

 DEWALT 20V MAX Combo Kit, Compact 4-Tool (DCK423D2)【並行輸入品】

FCS2 JW PC AIR CORE TRI FINS/ FCSII エフシーエス2 ジュリアンウィルソン パフォーマンスコア エアコア トライ サーフボード サーフィン ショートマムート(MAMMUT) Crater HS フーデッドジャケット 1010-28430-40135 春 防水独自のシステムで施術致します!

当店カラダリズムは、株式会社りらく様をはじめ、もみほぐし60分2980円をご案内している会社様とは一切関係ありません。
オフィス家具 イトーキ cacomi カコミ ローテーブル 自社便 開梱 設置付
またカラダリズム各店舗は現在《横浜市内》いずみ中央店港北高田店、生麦店、リンドストローム 電子斜めニッパー RX8162 [r20][s9-830]大倉山店、戸塚原宿店、日吉駅前店、センター北店、《大和市内》大和店、Canon PIXMA MG6220 Wireless Inkjet Photo All-in-One Printer (5292B002)(US V藤沢大庭店、《秦野市内》秦野渋沢店《東京都内》南多摩店のみとなっております。

● カラダリズム 大和店の魅力!

当店の魅力は・・・
1 なんといっても絶対的な技術力!!
OSG 一般用加工用穴付き レギュラ型 ゴールドドリル EXHOGDR16 [EX-HO-GDR-16][r20][s9-831]施術力を高い水準で提供できることを念頭に精査したスタッフと契約を交わしてます。
運営の重きをそこにおいているので、場所や内装は当店より良い店は、はっきり言ってたくさんございますが、技術力で当店はどこにも負けない自信があります!!
是非他店さんと比較してみてください!


2 深夜営業!年中無休
長い時間で営業してます。営業時間は深夜2時まで営業をしていますので遅い仕事帰りでも安心してご来店できます。
土日祝日はもちろん、年末年始等の大型連休も営業してますのでいつでも気軽に、気楽にお越しください。


3 駐車場割引致します!
ご友人、ご家族等、複数名でご一緒に施術が受けられるようカラダリズム 大和店では駐車場割引をしています。お車でお越しの際は駐車券をお持ちいただければ(どちらの駐車場でも構いません)、すべてのコース料金から10%割り引かせていただきます。
※周辺駐車場の場所はお気軽ご連絡の際にお尋ねください。
 

右下 ステンレス圧力計(A枠立型・φ60) 圧力レンジ0〜2.50MPa 
ドライヘッドスパ【頭ほぐし専門】コースも登場しました!

オイル等を使用しない頭ほぐし専門コースです。頭がおもだるい方、眼精疲労の方、寝ても疲れが取れない方には是非お勧めいたします。
時間 料金
30分 2,500円(2,750)
45分 3,640円(4,000)
※上記の金額は税抜き価格です。


● カラダリズム 大和店【通常メニュー】
時間 ほぐし 足つぼ ほぐし
足つぼ
30分 1,640円
TERAMOTO(テラモト) ニートSL あきかん用 オフホワイト 47.5L 丸穴 (スチール製ゴミ箱)
2,050円
(2,250)
---
45分 2,370円
(2,600)
2,780円
(3,050)
2,640円
(2,900)
60分 2,960円
(3,250)
3,550円
(3,900)
3,370円
(3,700)
90分 4,600円
(5,050)
5,190円
(5,700)
5,000円
(5,500)
120分 6,000円
(6,600)
--- 6,550円
(7,200)
※()の金額は税込み価格です。赤字の料金はおすすめコースです。
※男女指名料は150円、個人指名料は300円、
 延長料金は15分950円(税込)になります。
 
Power Strip Holder, Self-Adhesive Socket Fixer Holder, Surge Protector Wall
時間 腕リンパ ほぐし

腕リンパ
ほぐし

腕リンパ

足つぼ
30分 2,050円
(2,250)
-- ダイワ '21 カルディア FC LT2500S [90]
45分 -- 2,640円
キトー キトーリフティングポイント 5.8t LPA05830 1個  メーカー直送
--
60分 -- 3,370円
(3,700)
--
90分 -- 5,000円
(5,500)
5,190円
(5,700)
120分 -- 6,550円
(7,200)
6,910円
(7,600)
※()の金額は税込み価格です。当店のオリジナルコースは腕リンパです!
肩こりや腰痛の一つの原因に、背中が丸まり肩が前のめりになり腕が回転しているためリンパの流れが滞りやすくなり引き起こされることがあります。その解消法として、このオリジナルメニューでは腕のリンパを流し、肩甲骨や首の血液循環を良くしていきます。



● カラダリズム大和店ではコインパーキングサービスを実施しています!!
当店専用の駐車場が満車の際、近隣のコインパーキングの駐車券をお持ちいただくと、施術料金が10%OFFに!!

発券機のある近隣のコインパーキングならどこでもOKです。
近隣のパーキングは1時間300円が多いので、ほぼコース時間内での差引になるかと思います。

お車でお越しの際、駐車場が空いていないときはお気軽にコインパーキングもご利用下さい♪

 
〒242-0016
神奈川県大和市大和南1-4-9 三友ビル2F

送料無料NTカッター デザインナイフD-500GP 1セット(20本)
 
EBXYA 3フィート XLRマイク/マイクパッチケーブル 3フィート 10色パック XLRオスからXLRメス バランスシールドスネークコード

熱い販売 - FiberCablesDirect 1M t LC 9/125 Duplex 10Gb | Cable Patch Fiber ST LC OS2 有線LANルーター

名称 カラダリズム 大和店
フリガナ カラダリズム ヤマトテン
住所 〒242-0016
神奈川県大和市大和南1-4-9 三友ビル2F
TEL Urbanology Womens Chunkyグレーニットビーニー冬帽子with Fauxファーポンポン付き
公式サイト トラスコ中山 CTL-60 カンチレバー型クランプ 開き600mm
E-mail FiberCablesDirect - 1M OS2 LC SC Fiber Patch Cable | 10Gb Duplex 9/125 LC t
営業時間 ~翌(最終受付は深夜)
定休日 年中無休
駐車場 近くにコインパーキングあり
(パーキング割引あり)
席数 ベット7台
設備・サービス ●深夜まで営業